Full Details for Lot 241

Auction 801T, Lot # 241

Fernando Andriacci (Cuicatlán, Oaxaca, 1972-)
Ángel con paloma.
Serigrafía, serie P/A.
Firmada.
Enmarcada.
Dimensiones: 14 x 19 cm.
Estimado $2,500-3,500